Телефоны:
+7 (812) 328-53-81
+7 (812) 323-80-36
» Новости » Экскурсия по филиалу "Балтводхоз"

Экскурсия по филиалу "Балтводхоз"

14 апрель 2023, Пятница
740
0
В соответствие с Планом информационно-просветительских мероприятий филиала "Балтводхоз",
07.04.2023 г. состоялась встреча руководителей филиала со студентами профильных вузов города Санкт-Петербурга.
На встрече со студентами, руководством филиала были разъяснены цели и задачи учреждения, основные направления деятельности, была организована экскурсия в Региональную лабораторию аналитического контроля и анализа (РЛАКиА).
Организовать встречу со студентами удалось благодаря "Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению молодежи "Покров".
 
По завершению встречи студенты оставили отзывы:
 
«Экскурсия была довольно таки интересной, появилось большее понимание как работают в данных организациях, чем занимаются, а главное для чего. Спасибо организаторам за проведённую экскурсию)»
 
 « Вчера я посетил экскурсию в Региональную лабораторию аналитического контроля и анализа Балтийского водного хозяйства, будучи заинтересованным в более глубоком изучении смежных дисциплин по своей специальности. Экскурсоводы - действующие сотрудники лаборатории - подробно рассказали о своей увлекательной профессии, описали и продемонстрировали принципы работы измерительных приборов, ответили на все интересующие нас, студентов-энтузиастов, вопросы, рассказали о возможности трудоустройства. 
Мероприятие показалось мне чрезвычайно интересным, прежде всего, - с профессиональной точки зрения. Хочу сказать огромное «спасибо» сотрудникам лаборатории и «Покрову». Надеюсь, наши пути ещё пересекутся.»
 
«Все очень понравилось. Видно, что  экскурсоводы(сотрудники лаборатории) крайне образованные и очень позитивные. Готовы были ответить на любой вопрос, что очень и очень важно.»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Наш коллектив
Государственные сайты
Президент РФ